Matematika ibu ani membeli 1 1/4 kg telur sebanyak 1/2 kg teur digunakan untuk membuat kue.baru bhu ani membeli lagi 3/4 kg telur, berpa kg telur yang dimiliki ani sekarang? aliciawilliamsonulv – April 10, 2023
Matematika Dalam kompetisi matematika setiap jawaban benar diberi skor 5 salah -2 dan tidak dijawab -1 dari 40 soal Ali menjawab Benar 35 soal saja ternyata ada 6 jawaban salah jumlah skor yang diperoleh Ali adalah PAKAI CARA YH KK aliciawilliamsonulv – April 10, 2023
Matematika Diketahui A = (1 4 3 -2), B = (2 4 -2 0) Jika A²+C = AB, matriks C adalah aliciawilliamsonulv – April 10, 2023
Fisika 3. Sebuah termometer yang tidak umum menggunakan skala pengukuran dengan titik beku air -15°S dan titik didih air +60°S, jika termometer tersebut menunjukkan nilai 10°S, nilai tersebut dalam skala Fahrenheit adalah .... (OSK 2011) a. 28 b. 35 C. 57 92 aliciawilliamsonulv – April 09, 2023
PPKn Aku cinta produk dalam negeri.pernyataan di atas merupakan contoh pengamalan Pancasila,yaitu sila ke.....A. 1B. 2C. 3D. 5 aliciawilliamsonulv – April 09, 2023
PPKn kenapa timor Leste menyebut negara Indonesia sebagai penjajah??Please help me gess bsk di kumpul aliciawilliamsonulv – April 08, 2023
B. inggris You can borrow my novel next week because by that time i.. Reading it A. Will finish B. Have finished C. Had been finishing D. Will have been finishing E. Will have finished aliciawilliamsonulv – April 06, 2023
Matematika Diketahui kubus ABCDEFGH panjang rusuk 12 cm, Tentukanlah jarak a. Titik E ke titik D b. Titik C ke titik E aliciawilliamsonulv – April 06, 2023
Biologi Bagaimana orang bisa menggunakan model untuk membantu mereka belajar tentang tubuh manusia? aliciawilliamsonulv – April 05, 2023
Matematika TLONG BANTU PLISSSS!!!!!!!!!!......... PAKE CARA BESUK DIKUMPULIN!!!!!!!!!!!!.......... JAWABNYA YG BENER JANGAN NGAWUR YA!!!!!!!!!!!!........ aliciawilliamsonulv – April 05, 2023
Ujian Nasional Jelaskan pengertian pemasaran usaha makanan khas daerah dri bahan pangan nabati dan hewani aliciawilliamsonulv – April 05, 2023
Matematika Harga 8 jeruk dan 12 jambu adalah RP 14.000,00 jika harga jeruk RP 650,00 per buah, maka berapakah harga satu buah jambu? aliciawilliamsonulv – April 05, 2023
Ujian Nasional Tuliskan informasi kemerdekaan indonesia dalam satu paragraf aliciawilliamsonulv – April 04, 2023
Penjaskes Gerakan kombinasi merupakan gerakan yang menghubungkan minimal ketrampilan gerak aliciawilliamsonulv – April 04, 2023
B. Arab surah yang kedua adalah surah al mudatsir, menurut keterangan dari mana keterangan tersebut aliciawilliamsonulv – April 04, 2023